Central de Vendas 62 2764.2764

ONU XPON T-10 1GE SUMEC

Categoria: Redes Ópticas

Marca: Sumec

Disponibilidade: Disponível

Código:

 

A ONU XPON T-10 SUMEC opera tanto em redes GPON quanto EPON, em modo bridge ou modo Router. Ela utiliza chipset ZTE de alta performance, porta PON SC/APC e é compatível com a maioria das OLT´s disponíveis no Mercado Nacional.

 

Modelo: SM16101-GHZ-T10

Solicite um orçamento

A ONU T-10 SUMEC é homologada pela Anatel, possui alta performance e velocidade, além de funcionar em redes GPON ou EPON. A ONU pode ser configurada como Bridge ou suporta a autenticação PPPoE.

 

Produto Homologado ANATEL Nº 09274-19-02525

© 2019 Bradel
Whatsapp