Central de Vendas 62 2764.2764

Splitter Balanceado SC/APC e SC/UPC

Categoria: Redes Ópticas

Marca: OPF

Disponibilidade: Disponível

Código: 49010001

Splitter óptico balanceado (PLC) conectorizado no padrão SC de polimento APC e UPC para divisão do sinal óptico.

Solicite um orçamento

Especificação:

• Tipo de fibra óptica: G.657 A1
• Modelo de fibra óptica: Monomodo

Peso: 73g

Medidas da embalagem (cm):

• Largura: 27,5
• Altura: 20
• Comprimento: 3

Conteúdo:

• 1 unidade – Splitter Óptico PLC 1×8 Conectorizado SC/APC OT-8303-APW

© 2019 Bradel
Whatsapp