fbpx
Central de Vendas 62 2764-2764

Conector SC-APC – OPF

ver mais solicite um orçamento

Roteador Wireless Gigabit Dual Band AC1200 – AC12G

ver mais solicite um orçamento

Roteador Wireless N 300Mbps – Mercusys

ver mais solicite um orçamento

OLT GPON UFIBER 8 PORTAS – UBIQUITI

ver mais solicite um orçamento

OLT GPON UFIBER 4 PORTAS – UBIQUITI

ver mais solicite um orçamento

Rocket 5AC Lite – Ubiquiti

ver mais solicite um orçamento

FC.SC.APC – Conector Fast Crimp SC-APC

ver mais solicite um orçamento

Máquina de Fusão – Fujikura 70SC+

ver mais solicite um orçamento

Máquina de Fusão – Fujikura 36S

ver mais solicite um orçamento

Access Point (UAP NANO HD)

ver mais solicite um orçamento
© BRADEL ELETROELETRONICOS LTDA.